Уникальное обследование организма

Уникальное обследование организма

Биопульсар - это современный прибор, разработанный в Германии, для измерения энергетических полей и в 2008 году, был признан Всемирной Организацией Здравоохранения как достоверный.

Biopulsar – Reflexograph®– это биосенсор, считывающий информацию с рефлекторных точек ладони левой руки. На панели расположено 43 позолоченных биометрических датчика, отображающих 49 рефлекторных зон вашего организма. 

Прибор зарекомендовал себя как безопасный и быстрый способ получить общую картину о состоянии здоровья человека, отдельных органов и систем. Оборудование произведено в Германии, и имеет все необходимые сертификаты, в том числе европейский CE. Воспользуйтесь уникальной возможностью диагностики своего организма! 

Biopulsar – Reflexograph

Из рефлексологии известно, что определенные зоны ладони руки имеют энергетическую связь с органами тела и сознанием. Наука о языке тела говорит, что органы обладают сознанием и реагируют на мысли и эмоции. Это сознание есть в каждой клетке тела. Эмоции и мыслеформы – это излучения тонких энергий, которые проявляют себя в биополе – ауре. Последние достижения в области компьютерных технологий в сочетании научными исследованиями рефлекторных зон, позволили создать Биопульсар-Рефлексограф. Клиент кладет левую ладонь на позолоченный датчик имеющий превосходную проводимость. В биопульсаре для измерения кожного сопротивления используется только низкая частота. При измерениях этим методом телу не причиняется вред от импульсов. Сигналы, принятые от рефлекторных зон ладони левой руки, обрабатываются программой в режиме реального времени, и преобразуются в изображение, соответствующее цветам вашей ауры и несущее следующую информацию:

1. Состояние органов на момент исследования; 

2. Причины, вызывающие нарушения работы органов; 

3. Уровень эмоционального фона;

4. Наличие/отсутствие стресса; 

5. Возможность предупредить возникающие проблемы на физическом, психологическом и эмоциональном уровне; 

6. При периодическом использовании Биопульсара-Рефлексографа – возможность отследить динамику изменений работы физического и тонких тел. 

Сохранение здоровья это, в первую очередь, профилактика основных дисгармоний в энергообеспечении задолго до проявления болезни со стороны того или иного органа. Графики покажут, какой именно орган нуждается в пристальном внимании и более углубленном исследовании. Данное исследование покажет энергетику конкретного органа или части тела, а программа, интерпретирует значения этих графиков и выведет необходимые рекомендации, составленные квалифицированными врачами.