Новинка! Ультразвуковой Массажер А-900

Новинка! Ультразвуковой Массажер А-900

Ультразвуковой массажер А-900 - это ваш персональный салон красоты. Ультразвуковой массажер А-900 сочетает 4 различных функции в одном устройстве.

1. Глубокая ионная очистка: для тщательного очищения пор кожи лица, сочетаемая со средствами ВИВАСАН для очистки лица.

2. Ультразвуковой форез: стимулирует обмен веществ и кровообращение, а также улучшает всасывание активных веществ средств по уходу за кожей лица и функциональных кремов ВИВАСАН в самые глубокие слои кожи. Тем самым достигается оптимальный эффект воздействия.

3. Тепловой массаж: для идеального расслабления мышц лица после напряженного дня. Способствует циркуляции крови и удалению продуктов метаболизма. Результат - сияющая кожа и ровный цвет лица.

4. EMS Tyra Firming: мягко стимулирует мышцы лица, усиливает кровообращение и улучшает всасывание средств антивозрастной линии ВИВАСАН для получения более упругой и подтянутой кожи лица.  Этот эффект также очень хорошо подходит для лечения акне.

Способ применения: нанести гель или крем на кожу, установить нужную функцию на массажере и начать использование.

Ионная очистка: один раз в день в течение максимум 10 минут. Тщательно очищает кожу даже от мельчайших частиц грязи, которые не удаляются с помощью имеющихся в продаже моющих и очищающих средств.

Ультразвуковой увлажнитель: два - три раза в неделю, не более 10 минут. Позволяет питательным веществам сыворотки проникать в глубокие слои кожи.

Горячий режим: два - три раза в неделю, не более 10 минут. Горячий массаж подтягивает кожу и уменьшает гематому.